Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Электронные средства обучения

БИБЛИОТЕКИ И КНИЖНЫЕ СЕРВИСЫ

  Library.by. Белорусская цифровая библиотека - Крупнейшая цифровая библиотека Республики Беларусь.  Коллекция  содержит более 100.000 публикаций. Работает с 2001 года. Новыми материалами собрание пополняется ЕЖЕДНЕВНО.Храним  прошлое, собираем настоящее, помогаем строить будущее Беларуси.

  http://library.by/

  Международная электронная детская библиотека - Библиотека для детей всего мира

  http://ru.childrenslibrary.org/

  "Лукошко сказок" - электронная библиотека для детей

  http://lukoshko.net/

  "Пескарь" -  детская электронная библиотека имени А.Гайдара

  http://peskarlib.ru/

  "Dedushka.net" - детская онлайн-библиотека

  http://dedushka.net/

  Библиотека детских аудиокниг "Жар-птица" - бесплатная библиотека детских аудиокниг «Жар-птица» предлагает вашему вниманию сказки для самых маленьких, рассказы, повести и романы для подростков. В библиотеке аудиокниги представлены в популярном звуковом формате mp3. На сайте вы можете не только скачать любимую сказку, но и послушать ее в режиме онлайн.

  http://audiobabybook.com.ua/

  "Лаборатория фантастики"

  http://fantlab.ru/autors192

  "Литпортал" - электронная библиотека. Бесплатные электронные книги.  Аудиокниги

  http://www.electroniclibrary21.ru/

  «LiveLib» – социальная сеть для любителей чтения. Здесь можно создать тематическую подборку книг, получить  рекомендацию, почитать отзывы о книгах, узнать рейтинг лучших книг года или месяца. На «ЛайвЛибе» вы имеете возможность вести онлайн-дневники чтения. Таким образом, вы всегда сможете вспомнить, что читали в прошлом году,  какие цитаты понравились вам больше всего, поведать миру собственное мнение в формате отзыва, рецензии или блога. И,  наконец, «ЛайвЛиб» - сервис для общения людей, неравнодушных к чтению.

  http://www.livelib.ru/

 КнигоПоиск – большой книжный портал, посвященный популярной литературе и подбору книг. Не знаете, чем заняться? Читайте популярные книги! Воспользуйтесь поиском книг по сайту, с которым вы точно найдете именно то, что вам подходит, а гибкая система рейтингов позволит выбрать из найденного – лучшее.

 

   http://knigopoisk.org/

Здесь Вы найдете электронный учебник

e-padruchnik.edu.by

uchebniki.bu

Разделы сайта